Открытый торрент трекер фильмов


Ривердэйл (2018)
Город Ривердэйл потрясен смертью футбольной звезды Джейсона Блосса (Тревор Стайнс, Амитивилль: Террор) и медленно его бывшие друзья и близкие меняются. Футболист Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа, Собачья жизнь) решает, что хочет продолжить карьеру в музыке, вместо того, чтобы присоединиться к строительному бизнесу своего отца; девушка Бетти Купер (Лили Рейнхарт, Хороший сосед) находится в отношениях с Арчи; талантливая певица Джози Маккой (Эшли Мюррэй) готова вывести ее группу на новый уровень; и новая девушка в городе, Вероника Лодж (Камила Мендес), усложняет жизнь каждого. Еще есть Черил Блоссом (Мэделин Петш, Рой), капитан болельщиков и злобная королева Ривердэйла. Между тем, Джакхид (Коул Спроус) сидит и наблюдает на драму, но, как и у всех остальных в Ривердейле, у него есть секреты. Но в этом городе долго не скрывается тайна, и драматические приключения и отношения друзей разворачиваются во время продвижения истории... Ривердэйл (2017)
Вы должны знать, что сериал "Ривердэйл" (2017 - 2018) это драма о группе подростков, которая основана на классическом комиксе. Сериал имеет гораздо более темный тон, чем комиксы, с событиями, связанными с убийством местного подростка, незаконной связью между 15-летней ученицей и взрослым учителем и товарищеской дружбой. Мертвое тело с искаженным лицом показано после утопления, и у разных персонажей есть секреты, связанные с убийством. Мужские и женские персонажи показаны без рубашек: женщины в лифчиках, мужчины обнажены от талии вверх. Арчи часто объективируется и называется как «имбирный жеребец». Подросток занимается сексом на заднем сидении автомобиля с учителем. Ожидайте вульгарные выражения для секса, но фактические проклятие редкие. Персонажи называют друг друга «сукой», и не один раз.

Скриншоты фильма:

Ривердэйл (2018)


Трейлер:



Ривердэйл (2018)

Метки: Ривердэйл 2018,сериал скачать торрент,Тревор Стайнс,городская драма,Лили Рейнхарт,группа подростков,Камила Мендес,темный фон

Ривердэйл 2017 скачать сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы