Открытый торрент трекер фильмов


Потёмки памяти (2017)
Жан Мерсье, мэр города-призрака Безонво, расположенного на месте битвы Верден, найден убитым. Город находится в "Красной зоне" - это 120 000 гектаров сражений Первой мировой войны. Но призраки войны - не единственные, кто преследует это гигантское кладбище. Следствие по этому делу проводит Клара Мериси (Гаэлль Бона, Замок из песка), капитан криминальной полиции. Она сотрудничает с непокорной жандармерией Вердена, но также может рассчитывать на Франсуа Гилберта (Дэвид Камменос, Париж. Город Zомби), судебного антрополога, который "заставляет трупов говорить". Через несколько дней он раскапывает возле места преступления еще труп женщины, чья смерть наступила в 1980-х годах. Расследование открывает другие, более интимные трагедии... Потёмки памяти (2017)
Вы должны знать, что "Потёмки памяти" (2017, реж. Сильви Эйм) после "Белой зоны" предлагает нам расследование государственной службы в "Красной зоне". Более декартовый, этот телевизионный фильм по-прежнему украшен очень незначительным сверхъестественным прикосновением и преследующей атмосферой, как густой туман, угрожающий лесам, внушительное кладбище и т.п. Первая половина приближается к фантастической комедии: воскрешение веса прошлых сожинов с приветственным юмором, который освобождается от обычных диалогов. К сожалению, этот сиквел более сложен на землю, но имеет обаяние главных исполнителей и более полноценное и убедительное расследование.

Скриншоты фильма:

Потёмки памяти (2017)


Потёмки памяти (2017)

Метки: Потемки памяти 2017,фильмы детективы торрентом,Гаэлль Бона,расследование убийства,Дэвид Камменос,сверхъестественное прикосновение,Сильви Эйм,гигантское кладбище

Потемки памяти 2017 фильм торрент:

Скачать:les.brumes.du.souvenir.2017.torrent (16,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы