Открытый торрент трекер фильмов


Водопад памяти (2016)
После многих лет успешной работы в качестве тренера по баскетболу в средней школе, Чарли Фицпатрик (Дэвид Кит, Идеальные каникулы) уходит на пенсию, а многие из его бывших игроков проявили благодарность человеку, которого они все еще считают отцом. Но его собственному сыну, Эвану (Коби Райан МакЛоин, Королевство), нет места из-за их напряженных отношений. Поддавшись на уговоры своей жены, Чарли соглашается отправится на уикенд с Эваном. К ним присоединяется сын Эвана, Маркей (Киан Джонсон, Дурная слава), который бросил колледж, чтобы быть гастролирующим музыкантом. Но отступление заканчивается тем местом, которое Чарли использует, чтобы создать команду и обучать их в стиле препятствий и в военном стиле. В то время как Чарли любит это, Эван считает это кошмаром, а Маркей просто плывет по течению, пока он может играть на своей гитаре. Но, возможно, события уик-энда приведут семью Фицпатриков ближе друг к другу... Водопад памяти (2016)
Вы должны знать, что "Водопад памяти" (2016, реж. Ши Сайзмор) один из тех фильмов, которые являются очевидными, но не менее привлекательными или интересными для того, чтобы быть такими. Имеющий беззаботный, дружелюбный к семье тон, фильм позволяет догадаться, что к концу члены семьи Фицпатриков проведут какое-то соединение и выучат некоторые важные уроки на этом пути. Есть юмор, пререкания и некоторая драма, которая большой частью показывает отношения людей и преодоление их собственного упрямства. Но опять-таки, это случай, когда все довольно хорошо знакомо, но по-прежнему полностью доступно для просмотра и приятно, поскольку есть что-то просто очаровательное в невинном тоне фильма, который многим понравится.

Скриншоты фильма:

Водопад памяти (2016)


Трейлер:



Водопад памяти (2016)

Метки: Водопад памяти 2016,семейные фильмы торрентом,Дэвид Кит,напряженные отношения,Коби Райан МакЛоин,дружелюбный тон,создать команду

Водопад памяти 2016 фильм торрент:

Скачать:heritage_falls.torrent (14,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы