Открытый торрент трекер фильмов


Третье убийство (2017)
Успешный адвокат Томоаки Сигэмори (Масахару Фукуяма, Охота на человека) несет ответственность за защиту Такаши Мисуми (Кодзи Якусё, Вавилон), обвиняемого в краже и убийстве. На самом деле дело совершенно ясное: Мисуми заманил своего босса на берег реки, убил его, ограбил, а затем поджег. Обвинение в этом убеждено. Последний уже отбывал тюремный срок за убийство тридцать лет назад. Шанс победы Сигэмори в этом деле кажется мизерным, тем более, что Мисуми уже признался в своем преступлении, несмотря то, что его ждет смертный приговор. Однако в ходе расследования и показаний Сигэмори начинает сомневаться в вине своего клиента... Третье убийство (2017)
Вы должны знать, что "Третье убийство" (2017, реж. Хирокадзу Корээда, После бури) интересный триллер, но не такой, как можно было бы ожидать из названия. Он начинается с убийства и убийство будет причиной для истории и персонажей до конца. Однако нет оснований опасаться, что пожилой человек, ожидающий в тюрьме свой вердикт, совершит другое. Нет никакой дальнейшей опасности для жизни ни одного из главных героев. Скорее, преступление и связанный с ним поиск субъекта и преступника являются достаточной причиной для того, чтобы много думать о вине в целом. Так что сюжет довольно экономичен. Есть запутанная, очень продуманная игра с правдой, поэтому фильм менее подходит для зрителей, которые хотели бы иметь простое решение. Вместо этого это богатая диалогами драма, что требует думать о многих универсальных моментах.

Скриншоты фильма:

Третье убийство (2017)


Трейлер:



Третье убийство (2017)

Метки: Третье убийство 2017,детективы торрентом,Масахару Фукуяма,ход расследования,Кодзи Якусе,смертный приговор,Хирокадзу Корээда

Третье убийство 2017 фильм торрент:

Скачать:the.third.murder.2017.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы