Открытый торрент трекер фильмов


Версия (2015)
При главном управлении полиции столицы сформировано новое "Подразделение N", в состав которого вошли работники с уникальными навыками, способные расследовать "нестандартные" преступления. Почти все они имеют неоднозначный послужной список и от них давно мечтали избавиться их начальники. Сюда вошли Першин Виктор (Кирилл Болтаев, Улыбка пересмешника) - известный своим неуживчивым характером; Борха Наталья (Виктория Полторак, Девочки не сдаются) - одна из немногих женщин из ОМОНа, владеющая восточными единоборствами; Муравлянников Антон (Алексей Овсянников, Спящие-2) - отпетый хулиган в юности, но проработавший участковым 10 лет; Соловей Никита (Павел Крайнов, Клуб обманутых жен) - любитель боев без правил сын олигарха, который пошел в полицию от скуки. Руководить подразделением поручается молодому сотруднику Новицкому Ивану (Михаил Шкловский, Практика) - никто не знает, почему его назначили начальником. Так или иначе, "Подразделение N" способно на деле доказать, что им под силу расследовать самые изощренные и запутанные дела... Версия (2015)
Вы должны знать, что "Версия" (2015) детективный / криминальный сериал с симпатичными героями и не обремененный личностными обстоятельствами. Сценарий незатейливый, но серии динамичные и почти все интересные. Некоторые имеют психологический подтекст. Каждая серия концентрируется на расследовании нового преступления. Неплохо подобранный актерский состав и хорошо сыгранные роли. Очень своеобразный кадровый состав подразделения, но в этом вся изюминка сериала.

Скриншоты фильма:

Версия (2015)


Трейлер:



Версия (2015)

Метки: Версия 2015,русские сериалы торрентом,Виктория Полторак,детективный сериал,Кирилл Болтаев,запутанные дела,Алексей Овсянников,нестандартная опергруппа

Версия 2015 cкачать сериал торрентом:

Скачать:versiya_2018.torrent (111,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (40)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы