Открытый торрент трекер фильмов


Клуб обманутых жен (2018)
Три совершенно разных женщины, Оля (Любава Грешнова, Сиделка), Даша (Елена Вожакина, Лабиринты) и Иза (Светлана Колпакова, Отчий берег), невольно становятся подругами по несчастью. Дело в том, что все они пережили измену мужей. Разочарование и трагедия собирают их вместе на утешительном тренинге по преодолению кризиса. Придя к выводу, что тренинг им не поможет, они решают решить свои проблемы самым жестоким способом - убить своих мужей. Притом каждая женщина берет на себя мужа подруги и должна обеспечить железное алиби. Реализация их дерзкого плана начинается... Клуб обманутых жен (2018)
Вы должны знать, что "Клуб обманутых жен" (2018, реж. Елена Яковлева, Радуга в небе) легкий комедийно-детективный мини-сериал с хорошими актрисами в главных ролях, качественно прописанными диалогами и не банальным сюжетом. Сериал, скорее всего, рассчитан на женскую аудиторию - мужики держитесь - он интригует и удерживает у экрана. Есть много смешных сцен, но также много драматизма и эмоций. События разворачиваются динамично. "Клуб обманутых жен" (2018) достаточно зрелищный мини-сериал и не лишенный жизненного смысла.

Скриншоты фильма:

Клуб обманутых жен (2018)


Трейлер:



Клуб обманутых жен (2018)

Метки: Клуб обманутых жен 2018,русские сериалы торрентом,Елена Вожакина,детективный мини сериал,Светлана Колпакова,смешные ситуации,Роман Полянский

Клуб обманутых жен 2018 сериал торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы