Открытый торрент трекер фильмов


Реллик (2017)
Поиск серийного убийцы обеспечивает процессуальную основу сериала "Реллик" (2017), но поврежденный и изуродованный детектив Габриэль Маркхэм (Ричард Дормер, 11 минут) находится в центре этой истории. Загадочный, неумолимый и харизматичный, Габриэль отправляется в одержимую охоту за серийным убийцей, который оставил на нем след как физически, так и умственно. По мере того, как история вращается в обратном направлении, мы углубляемся в болезненную психологию изуродованного человека - как он расколол свой брак, семью и чувство собственного достоинства, в то время как ударные волны от криминала пульсируют в обратном направлении... Реллик (2017)
Вы должны знать, что "Реллик" (2017, реж. Ханс Херботс (Ривьера), Сэм Миллер (Герилья) шестисерийный детективный сериал, который примечателен тем, что его история движется в обратном направлении: от поимки серийного убийцы, через его деяния до того момента, когда он совершил первое преступление. Мы видим перемотку времени, поэтому события не разыгрываются в хронологическом порядке. Сюжет прыгает взад и вперед, повествуя оригинальную историю. "Реллик" (2017) это сериал, рассказывающий о смерти, прослеживающий навязчивую охоту изуродованного детектива, поскольку его история становится неотъемлемой частью всей истории. Сериал задает вопрос, каковы переживания, которые вызывают людей становится теми, которыми они становятся. Каковы события, которые формируют человека в человеке, станет он убийцей или полицейским?

Скриншоты фильма:

Реллик (2017)


Трейлер:



Реллик (2017)

Метки: Реллик 2017,фильмы детективы торрент,Ричард Дормер,серийный убийца,Рис Ричи,психология человека,Джоди Бальфур,детективный сериал

Реллик 2017 сериал скачать торрент:

Скачать:rellik._season_1.torrent (21,95 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы