Открытый торрент трекер фильмов


Вспомнить заново (2017)
Устройство «Римемори» может записывать воспоминания - неформованные и необработанные, на стеклянные слайды, которые можно наблюдать на портативном плеере. Таким образом, видео - это память, а память - видео. Сэм Блум (Питер Динклэйдж, Большой босс) потерял своего брата Дэша (Мэтт Эллис, Нереально) в автомобильной аварии и очень тоскует по нему. Однажды Сэм встречает изобретателя машины «Римемори» и становится одержимым детищем ученого. Когда Гордон найден мертвым в своей комнате, Сэм исследует дело и его эмоциональные осадки, манипулируя вдовой Гордона (Джулия Ормонд, На колесах). Он похищает единственный прототип устройства и начинает копаться по предметным стеклам подозреваемых, чтобы найти правду: кто убил Гордона? Вспомнить заново (2017)
Вы должны знать, что «Вспомнить заново» (2017, реж. Марк Палански, Лемони Сникет: 33 несчастья) это медленная, мрачная тайна убийства с более темной атмосферой, чем графическое действие. Но вы можете ожидать увидеть какую-то кровь, насилие и глубоко эмоционально поврежденных людей. Несмотря на то, что здесь звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж, вряд ли он понравится большинству зрителей из-за его тяжелой рутинности и малой активности. Тем не менее, фильм ставит достойные вопросы о травматических воспоминаниях и ценности противостояния им. Он предназначен для взрослых, но не содержит особого графического секса или насилия.

Скриншоты фильма:

Вспомнить заново (2017)


Трейлер:



Вспомнить заново (2017)

Метки: Вспомнить заново 2017,фантастика через торрент,Марк Палански,записывать воспоминания,Питер Динклэйдж,тайна убийства

Вспомнить заново 2017 фильм торрент:

Скачать:rememory.2017.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы