Открытый торрент трекер фильмов


Вспомнить всё (1990)
«Вспомнить все» - фантастический фильм голландца Пола Верховена, снятый по рассказу Филипа К. Дика.
2048 год. Даглас Куэйд вполне земной рабочий, его жизнь однообразна и скучна. Но иногда его мучают сны, в которых он представляет себя на Марсе. Чтобы развеяться, Даг решает прибегнуть к услугам компании «Память», за определенную плату отправляющей людей в воображаемые путешествия. Во время сеанса Даг начинает осознавать, что возможно он не тот человек, каким себя помнит, а владеющий всеми видами оружия и боевых единоборств агент межпланетной разведки. Но чтобы действительно вспомнить все, Даг отправляется на Марс…
«Вспомнить все» - отличный фильм, ставший классикой жанра научной фантастики. Хитроумно закрученный сюжет, динамическое развитие действия, до сих пор не дают покоя поклонникам, и являются объектом подражания для многих современных фильмов. Грандиозные декорации (построены в Мексике), технические (на то время) новинки, визуальные эффекты (премия киноакадемии «Оскар») захватывают зрителя и не дают возможности отвлечься до конца фильма.
Арнольд Шварценеггер бесспорно хорош в главной роли, так же интересно увидеть молодую Шэрон Стоун, да и остальные актеры тоже хороши.

Скриншоты фильма:

Вспомнить всё (1990)


Трейлер:



Вспомнить всё (1990)

Вспомнить всё скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 27)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы