Открытый торрент трекер фильмов


Преисподняя (2016)
Злой священник "Преподобный" (Гай Пирс, Гений) часто посещает небольшой городок, где является местным пастором. Его огромный шрам над глазом и на шее, кажется, не мешает никому. Только Лиз (Дакота Фаннинг, Френни), немая акушерка из деревни, буквально паникует при виде этого человека. Вскоре выясняется, что у нее есть на это все основания. Священник преследует ее и ее дочь, и угрожает ей. Ее муж относится к опасениям Лиз довольно серьезно и скоро платит своей жизнью. Лиз может просто бежать, но понятно: здесь что-то, от чего она страдает, и она знает, что это зло не перестанет преследовать ее... Преисподняя (2016)
Вы должны знать, что "Преисподняя" (2016, реж. Мартин Кулховен) является разножанровым фильмом, который черпает вдохновение из американского южного готического жанра, но имеет сильные позиции голландской религиозной культуры. После более двух часов просмотра, вы чувствуете себя немного перегоревшим. Из-за того, что голландский режиссер возносится здесь в эпос. И это не длина влияет, но явная масса повествования, что он упаковывает в четырех главах "Откровение", "Исход", "Бытие" и "Возмездие" - его нео-вестернах. Речь идет о религии.

Скриншоты фильма:

Преисподняя (2016)


Трейлер:



Преисподняя (2016)

Метки: Преисподняя 2016,вестерн через торрент,Дакота Фаннинг,Священник преследует,Гай Пирс,разножанровый,религиозный,Мартин Кулховен

Преисподняя 2016 фильм скачать торрент:

Скачать:brimstone.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы