Открытый торрент трекер фильмов


Преисподняя (2017)
Живущий в Дании иракский иммигрант Саид (Дар Салим, Мачо Мэн) является успешным хирургом. У него хорошее жилье и он ожидает своего первого ребенка с любящей женой Стиной (Стайн Фишер Кристенсен, Невидимая). Когда младший брат Саида, Ясин (Анис Алобаиди), появляется у его порога и просит денег на погашение долга, Саид отвергает его - решение, которое оставляет его виновным, когда тело Ясина доставляется в больницу на следующий день. Решив отомстить за своего брата, Саид становится одержимым расследованием и все больше разочаровывается в отсутствии прогресса в поиске преступников. После жестокой встречи с торговцем наркотиками, на которого работал Ясин, Саид решает взять дело в свои руки... Преисподняя (2017)
Вы должны знать, что "Преисподняя" (2017, реж. Фенар Ахмад) триллер мести, который следует тщательно продуманной формуле о том, что один из членов общества прибегает к насилию после смерти любимого человека. Однако фильм все же чувствует себя достаточно свежим. Мерцающий неоновыми огнями город делает великолепный фон, и актеры ловко несут эмоциональный вес повествования. Салим делает замечательную работу, демонстрируя горе и ярость, кипящую чуть ниже поверхности его мягкого характера. И Сиванди делает эффективного злодея, проницательного манипулятора, не боящегося грязных рук, когда его подталкивают до предела.

Скриншоты фильма:

Преисподняя (2017)


Трейлер:



Преисподняя (2017)

Метки: Преисподняя 2017,криминальные фильмы торрентом,Дар Салим,триллер мести,Стайн Фишер Кристенсен,торговцы наркотиками,взять дело в свои руки

Преисподняя 2017 фильм торрент:

Скачать:preispodnjaja.2017.torrent (15,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы