Открытый торрент трекер фильмов


Дом на холодном ключе (2016)
Шокирующей новостью для Арины (Марина Коняшкина, Свой чужой сын) стало известие о том, что ее мать находится при смерти и хочет ее увидеть. Может это какая-то ошибка? Ведь Арина выросла в детдоме и всегда была уверенна, что ее родители погибли. Чтобы прояснить ситуацию, она решает отправиться в Марежино на встречу с загадочной женщиной. Очень хорошо, что здесь проводят ДНК-экспертизу и Арина обращается за помощью в частную лабораторию. Познакомившись с молодым экспертом Ильей (Павел Баршак, День выборов 2), Арина понимает, что влюбилась с первого взгляда. Илья отвечает ей взаимностью. Но что-то здесь не так, и, кажется, кто-то в этом городе хочет, чтобы она поскорее уехала… Дом на холодном ключе (2016)
Вы должны знать, что сериал «Дом на холодном ключе» (2016, реж. Тарас Дударь) наглядным образом показывает как неразборчивость и безответственность приводят к катастрофам в семейной жизни. Но можно и понять: маленький "северный" городок, земля не прокормит, промышленность развалена, и на смену ценности доброты приходят другие ценности. Это и приводит к истории «дома на холодном ключе». Правда, в сериале нет даже намека, была ли возможность другой жизни. А как же материнский инстинкт? И можно ли было избежать этого кошмара?

Скриншоты фильма:

Дом на холодном ключе (2016)


Трейлер:



Дом на холодном ключе (2016)

Метки: Дом на холодном ключе 2016,сериалы через торрент,Марина Коняшкина,ДНК экспертиза,Павел Баршак,любовь с первого взгляда

Дом на холодном ключе 2016 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы