Открытый торрент трекер фильмов


Чудо по расписанию (2016)
Вероника (Екатерина Молчанова, Моя Русалка, моя Лореляй) молодая и красивая девушка, которую постигла страшная беда - после автомобильной аварии ее тело частично обездвижено и она прикована к инвалидной коляске. Врачебные прогнозы только пессимистичные, поэтому девушка отказывается заниматься лечебными упражнениями и все глубже погружается в депрессию. Дни проходят, а с ними и надежа когда-нибудь снова стать на ноги... Чтобы хоть как-то улучшить расположение духа, Ника решает отвлечься посторонними делами. Она изучает звезды и ожидает грядущее столкновение комет. Внезапно появившийся в ее жизни молодой предприниматель Андрей (Сергей Стрельников, Трюкач) оставляет хоть какие надежды на будущее, но судьба предлагает крутой поворот... Чудо по расписанию (2016)
Вы должны знать, что "Чудо по расписанию" (2016, реж. Ирина Громозда) мелодраматический мини-сериал о нелегкой судьбе людей с ограниченными возможностями. Несмотря на то, что главная героиня инвалид, она не вызывает жалости, наоборот, лишь сочувственное уважение, демонстрируя пример стойкости. Хороший сценарий. К тому же создали придумали сказочное окончание, весьма милое.

Скриншоты фильма:

Чудо по расписанию (2016)


Трейлер:



Чудо по расписанию (2016)

Метки: Чудо по расписанию 2016,сериалы через торрент,Екатерина Молчанова,прикована к инвалидной коляске,Сергей Стрельников,пример стойкости

Чудо по расписанию 2016сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы