Открытый торрент трекер фильмов


Наркополис (2015)
В 2044 году производство и потребление наркотиков было легализовано. «Дрекс» являются элитным подразделением, созданным при помощи перегруженной полиции, чтобы убирать черных дилеров рынка с улиц и контролировать лицензированные фармацевтические компании богачей. Когда детектив из «Дрекс», бывший наркоман Фрэнк Гривс (Эллиот Кауэн, Беовульф) призван исследовать неопознанный труп, он устанавливает связь с самым большим и мощным производителем наркотиков из всех: Амбро Компани. Но Амбро имеет друзей на высоких должностях, в том числе и его коррумпированного начальника. Гривса быстро очерняют и отстраняют от расследования. Единственный способ очистить свое имя, установить личность мертвого тела и доказать его связь с Амбро. Но даже Гривс не готов к тому, что будущее изменчиво… Наркополис (2015)
Вы должны знать, что «Наркополис» (2015, реж. Джастин Трифгерн) научно-фантастический триллер с такими звездами, как Эллиот Кауэн, Джонатан Прайс (Женщина в золотом), Джеймс Кэллис (Стрела) и Элоди Юнг (Цари и пророки). Установленный в ближайшем будущем, в котором наркотики были легализованы и распределяются, фильм имеет интригующее помещение, которое могло бы послужить основой достойного сюжета. Но одной из его проблем является то, что он переполнен идеями, которые соперничают за внимание на протяжении всего фильма. «Наркополис» (2015) имеет необработанные края как дебютная работа режиссера и малобюджетный независимый фильм, но он достаточно хорош для просмотра.

Скриншоты фильма:

Наркополис (2015)


Трейлер:



Наркополис (2015)

Метки: Наркополис 2015,фантастика через торрент,Эллиот Кауэн,наркотики легализованы,Джонатан Прайс,будущее изменчиво,Элоди Юнг,коррумпированное руководство

Наркополис 2015 фильм торрент:

Скачать:narcopolis.2015.torrent (15,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы