Открытый торрент трекер фильмов


Вся дьявольская рать (2018)
Бывший морской котик Джек Коллинз (Майло Гибсон, Ураган) имеет проблемами со здоровьем после отбытия службы в Афганистане, используя лекарства, чтобы держать себя в руках. Ли (Сильвия Хукс, Девушка, которая застряла в паутине) - правительственный агент по борьбе с терроризмом, пытающийся выследить местонахождение Макнайта (Эллиот Кауэн, Криптон), бывшего чиновника ЦРУ, ставшего мировым террористом. Недавно он совершил покупку ядерного оружия у российских дилеров, чтобы помочь вражеским силам уничтожить Америку. Коллинз, деливший военную службу в прошлом с Макнайтом, призван присоединиться к Бреннану (Уильям Фихтнер, Траффик) и Самуэльсону (Гбенга Акиннагбе, Двойка), которые ищут местонахождение террориста. На их пути стоит Дейтон (Джозеф Миллсон, Последнее королевство), еще один мошенник, который готов помочь Макнайту запустить устройство судного дня, но также готов принять предложения и обмануть своего работодателя. Потеряв близких ему людей в бою, Коллинз превращается в машину для убийства, стремясь противостоять Дейтону и уничтожить Макнайта, превратив миссию для себя в нечто личное... Вся дьявольская рать (2018)
Вы должны знать, что "Вся дьявольская рать" (2018, реж. Мэттью Хоуп) знаменует собой дебют в главной роли актера Майло Гибсона, который быстро поднялся по карьерной лестнице после того, как перенял актерское представление своего отца Мела. Его герой вначале ставит его в изгнание из ЦРУ с убийством, задает вопросы позже и требует проецировать много личностей. Режиссер пытается продемонстрировать кипучую мужественность и озабоченность всего мира растущей угрозой терроризма, только чтобы сделать картину, похожую на постановку на заднем дворе, неспособную скрыть бюджетные ограничения, даже когда он доставляет всевозможные виды насилия и акты запугивания.

Скриншоты фильма:

Вся дьявольская рать (2018)


Трейлер:



Вся дьявольская рать (2018)

Метки: Вся дьявольская рать 2018,скачать боевики торрентом,Майло Гибсон,машина для убийства,Сильвия Хукс,акты запугивания,Эллиот Кауэн,угроза терроризма

Вся дьявольская рать 2018 фильм торрент:

Скачать:all.the.devils.men.2018.torrent (18,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы