Открытый торрент трекер фильмов


Леди исчезают в полночь (2015)
Еще до недавнего времени Соня (Вера Строкова, Охотник за головами) не особо задумывалась над завтрашним днем. В свои 28, она была уверенна, что жизнь складывается замечательно. Но все меняется, когда Соня начинает задумываться, что все слишком стало предсказуемым и однообразным. Как раз в это время она знакомится с жизнерадостной и веселой дамочкой преклонного возраста Ренатой (Евдокия Германова, Секс, кофе, сигареты), которая, в буквальном смысле, возвращает былую радость. Однако вскоре Рената бесследно исчезает. На первый взгляд ничего удивительного, ведь и прежде у нее были такие случаи. Но не для Сони – она с тревогой на душе решает начать собственные поиски подруги… Леди исчезают в полночь (2015)
Вы должны знать, что «Леди исчезают в полночь» (2015, реж. Александр Черных) простой ироничный детективный мини-сериал с незамысловатым сюжетом и сильными актерскими выступлениями. Камера дрожит, но это не столь важно, когда следуешь буквально по пятам за убийцей. Есть легкие приколы, интрига и достаточно шокирующий финал. Сериал без претензий на высокое искусство и пересматривать его вряд ли захочется, но если не слишком вдумываться в смысл происходящего, это вполне интригующий женский детектив.

Скриншоты фильма:

Леди исчезают в полночь (2015)


Трейлер:



Леди исчезают в полночь (2015)

Метки: Леди исчезают в полночь 2015,сериалы через торрент,Вера Строкова,детективный мини сериал,бесследно исчезает,Евдокия Германова

Леди исчезают в полночь 2015 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы