Открытый торрент трекер фильмов


Следующая полночь (2014)
17 человек, все пассажиры одного автобуса, оказываются в окрестности Гонконга полностью покинутыми после прохождения через туннель. Несмотря на поздний час, больше, чем 2:30 утра, эта область должна быть людной. Тем не менее, нет ни души на улицах. Что именно произошло, никто не знает. Только миллионы неоновых огней продолжать мигать, как будто ничего не произошло. Эклектичная группа пассажиров находит убежище в заброшенном кафе, чтобы обсудить, что делать дальше. Затем они делают ужасное открытие… Следующая полночь.
Для поклонников жанра, будь то научно-фантастический или ужас, поскольку в «Следующая полночь» присутствуют оба элемента, опыт немного расстраивает, поскольку ценности производства заоблачные. Смотреть этот фильм на экране Imax это особенное визуальное удовольствие. Пустынные наборы города убедительны, специальные эффекты имеют свежие качества, кинематография остается прекрасной, когда фильм переходит из ночи в день.

Скриншоты фильма:

Следующая полночь (2014)

Фрут Чан в «Следующая полночь» положил всю прекрасную адаптацию онлайн романа, который стал культовым в Гонконге. Съемки отскакивает обратно к ужасу, комедии, драме, чтобы трагедии выхлестывали снова. Скучно это не бывает все 124 минуты, но вы должны принять участие в сумасшедшем и часто не совсем связном повествовании. Захватывающим, однако, является тот факт, что «Следующая полночь», это один из первых художественных фильмов, который улавливает ядерную катастрофу в Фукусиме и связанные с ней страхи, и обрабатывает по-своему.

Трейлер:



Следующая полночь (2014)

Следующая полночь скачать торрент:

Скачать:the_midnight_after_2014.torrent (11,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы