Открытый торрент трекер фильмов


Племяшка (2014)
Когда-то мощная семья Шалимовых сегодня переживает не лучшие времена. Сын погибает в автокатастрофе, мать умирает от болезни. Чтобы оградить дочь Таню (Дарья Плахтий) от неприятных воспоминаний, отец семейства Юрий (Анатолий Котенёв, Берега моей мечты) отправляет ее учиться в Лондон, а сам продолжает заниматься бизнесом. Но проходит немного времени, и Юрий оказывается на больничной койке. Понимая, что дни его сочтены, он срочно вызывает дочь из Англии, чтобы передать ей последнее желание. Он хочет, чтобы Таня разыскала его внучку - дочь сына Димы от девушки Юли, на которой он так и не разрешил сыну жениться.
Приступив к поискам «племяшки», Таня еще не знает, что конкуренты уже готовы разорвать империю Шалимова, и что она, а тем более «племяшка» никак не входят в эти планы…
Мини-сериал «Племяшка» - новая работа режиссера Александра Итыгилова (младшего), известного зрителю такими работами, как «Я буду ждать тебя всегда», «Два Ивана». «Племяшка» содержит интересную идею, но, к сожалению, не очень хорошо прописаны образы персонажей, от чего сценарий выглядит удручающим. Музыкальный фон неплохой.

Скриншоты фильма:

Племяшка (2014)


Трейлер:



Племяшка (2014)

Племяшка сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы