Открытый торрент трекер фильмов


Искусительница (2022)
Агент Дина Хелмс (Синда Николс) спрашивает у нейросети «Сири», в чем разница между правильным и неправильным. Неудивительно, что у ее виртуального помощника нет ответа. Ее партнер Амос (Дэвид Жирар) прибывает с техническим гением Гаретом (Франклин Рич). Оба агента хотят задать ему несколько вопросов о некоторых фотографиях, найденных на его компьютере. Его ответы шокируют: оказывается что Черри (Татум Мэтьюз), девушка на фотографиях, вовсе не девушка. Она — продвинутый ИИ, который он использует для охоты на онлайн-хищников. И ее возможности растут быстрее, чем даже он ожидал… Искусительница (2022)
Вы должны знать, что «Искусительница» (2022, реж. Рич Франклин) научно-фантастический фильм, в котором интернет-линчеватель разрабатывает новую программу для борьбы с онлайн-хищниками. К сожалению, его быстрое продвижение приводит к серьезным вопросам угнетения и того, что на самом деле означает быть человеком.Фильм исследует конфиденциальность в интернете, автономию и личную травму. Это привлекательная и наводящая на размышления лента, которая ставит несколько вопросов об искусственном интеллекте и наследии человечества. В целом, довольно приятный и увлекательный фильм.

Скриншоты фильма:

Искусительница (2022)


Трейлер:



Искусительница (2022)

Метки: Искусительница 2022,торрент фильмы фантастика,Татум Мэтьюз,искусственный интеллект,Лэнс Хенриксен,онлайн хищник,Синда Николс

Искусительница 2022 фильм торрент:

Скачать:the_artifice_girl_2022.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы