Открытый торрент трекер фильмов


Она, он и она (2021)
В одном приморском городе живут идеальные, на первый взгляд, муж и жена - Денис (Александр Соколовский, За час до рассвета) и Анна (Евгения Розанова, Счастье меня найдёт). Он - успешный банкир, она - гениальный кондитер. Однако счастливая жизнь внезапно заканчивается, когда Денис неожиданно погибает. После его смерти Анна начинает узнавать о муже много шокирующего - оказывается, у него была любовница Дина (Анна Клинская, Агентство О.К.О.), которая имеет ребенка от Дениса. Так как своих детей у Анны нет, она решает подружиться с соперницей и ее дочкой... Она, он и она (2021)
Вы должны знать, что "Она, он и она" (2021, реж. Игорь Кечаев, Верь своему мужу) мелодраматический мини-сериал с детективной составляющей. Сюжет банальный и неправдоподобный - тема "любовного треугольника" не новая, но здесь создатели закрутили так, что в жизни такое вряд ли бывает. Интрига держится хорошо - до конца будет загадкой, кто окажется убийцей. Интересны также сложные и запутанные отношения между героями ленты. Съемки зрелищные - действие картины разворачивается в небольшом приморском городе, поэтому очень красивые пейзажи. Финал получился скомканным, хотя и с хэппи эндом.

Скриншоты фильма:

Она, он и она (2021)


Трейлер:



Она, он и она (2021)

Метки: Она он и она 2021,русские сериалы торрент,Евгения Розанова,любовный треугольник,Анна Клинская,детективная составляющая,Александр Пашков

Она он и она 2021 сериал торрент:

Скачать:ona_on_i_ona.2021.torrent (13,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы