Открытый торрент трекер фильмов


Верь своему мужу (2020)
Соне (Елена Великанова, Чёрная вдова) скоро исполнится 35 лет и она не очень рада этой годовщине. Ее жизнь погрязла в серой рутине: каждый день она работает обыкновенным бухгалтером, сводит дебет с кредитом, а дома ее ждет любимый муж, проводящий все свободное время у телевизора. А Соне так хочется, чтобы ей уделяли больше внимания! И она решает что-то изменить в своей жизни. Для начала Соня идет к стилисту, потом обновляет гардероб и знакомится с компанией молодых людей, которые делают все, чего себе пожелают. И вскоре она втягивается в чреду авантюр, где совершается преступление. Соня становится главной подозреваемой в убийстве по неосторожности и у нее нет никаких доказательств ее невиновности. И только единственный человек верит ей - это ее муж... Верь своему мужу (2020)
Вы должны знать, что "Верь своему мужу" (2020, реж. Игорь Кечаев, Чужая жизнь) детективная мелодрама с Еленой Великановой в главной роли. Ее героиня, замужняя, благополучная, преуспевающая деловая женщина, оказывается за решеткой. А все потому, что ей захотелось разбавить свою обыденную жизнь чем-то экзотическим. Ситуация выглядит довольно поучительной. Однако сериал немного затянут и развязка вполне прогнозируемая. Счастливый финал немного поднимает настроение.

Скриншоты фильма:

Верь своему мужу (2020)


Трейлер:



Верь своему мужу (2020)

Метки: Верь своему мужу 2020,русские сериалы торрент,Елена Великанова,детективная мелодрама,Варвара Бородина,поучительная история,Павел Галич

Верь своему мужу 2020 торрент:

Скачать:ver_svoemu_muzhu.2021.torrent (13,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы