Открытый торрент трекер фильмов


Запоздалая месть (2021)
Начинающий адвокат Ева Вересаева (Евгения Розанова, Она, он и она) получает престижную должность в известной юридической фирме Виктории Комиссаровой (Анна Антонова, Сердце и как им пользоваться). Она достойно справляется со своей работой, пока не случается непредвиденное - убийство ее начальницы, в смерти которой обвиняют мужа Евы, Дмитрия Вересаева (Алексей Матошин, Обратная сторона души). Ева не верит в виновность мужа и берётся его защищать. Но доказательства неоспоримы: представленные компрометирующие фотографии шокируют! Это необычное дело, все намного сложнее, ведь на кону ее собственная жизнь и личное счастье... Запоздалая месть (2021)
Вы должны знать, что "Запоздалая месть" (2021, реж. Наталья Хлопецкая, Без тебя) мелодраматическая / детективная лента о женщине - успешном адвокате, которая берётся защищать своего неверного мужа и постепенно распутывает клубок обмана и предательств. Это захватывающая картина, с симпатичными персонажами, лихозакрученным, но логичным сюжетом и большой интригой - убийца определяется только в самом-самом конце. Неожиданная разгадка этой трагедии вызывает большое удивление. Очень сильная линия преступление-наказание. По ходу расследования также раскрывается много семейных тайн. "Запоздалая месть" (2021) увлекательный мини-сериал, который смотрится не отрываясь от экрана.

Скриншоты фильма:

Запоздалая месть (2021)


Трейлер:



Запоздалая месть (2021)

Метки: Запоздалая месть 2021,русские сериалы торрент,Евгения Розанова,увлекательный сериал,Алексей Матошин,детективная мелодрама,Сергей Чирков

Запоздалая месть 2021 сериал торрент:

Скачать:zapozdalaja_mest.2021.torrent (12,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы