Открытый торрент трекер фильмов


Мы охотимся вместе (2020)
Когда Фредди (Гермиона Корфилд, Морские паразиты), обеспокоенная молодая женщина, чуть не подвергается нападению возле ночного клуба, на помощь ей приходит уборщик Баба (Дипо Ола, Кобра) - бывший ребенок-солдат из Конго. Он действует быстро и жестоко, и Фредди очарована. Пара мгновенно образует опьяняющую связь. Что-то темное возникает внутри них и вскоре они приступают к мести людям из прошлого Фредди. Способность Бабы к насилию и оттенок психопатии Фредди оказались смертельной комбинацией. Но охотятся не только они. Неудачливые детективы, инспектор Менди (Бабу Сизей, Лучшие враги) и сержант Фрэнкс (Ив Майлс, Натуральные упыри), должны отложить в сторону свои разногласия, чтобы поймать смертельный дуэт... Мы охотимся вместе (2020)
Вы должны знать, что сериал "Мы охотимся вместе" (2020) этот суровый триллер в "кошки-мышки", который исследует опасную силу желания, сочетая потрясающие визуальные эффекты с моральной глубиной. Два человека, не совсем избалованные жизнью, начинают кампанию мести, которая изначально ставит полицию перед неразрешимой загадкой. Но пара детективов, которые почти так же странны, как и убийцы, выслеживает их. Актерский состав великолепен, а открытый финал последней серии говорит о том, что мы можем с нетерпением ждать второго сезона.

Скриншоты фильма:

Мы охотимся вместе (2020)


Трейлер:



Мы охотимся вместе (2020)

Метки: Мы охотимся вместе 2020,сериал скачать торрент,Бабу Сизей,суровый триллер,Гермиона Корфилд,кошки мышки,Камара Абрахам

Мы охотимся вместе 2020 сериал торрент:

Скачать:we.hunt.together.s01.torrent (63,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы