Открытый торрент трекер фильмов


Ешь местных (2017)
Каждые 50 лет вампиры из всей Британии собираются на отдаленной ферме, чтобы обсудить свои проблемы: поставки продуктов питания, территориальные претензии, новые члены. Несмотря на уединенное место встречи, вампиры получают неожиданный визит: невежественный мальчик Себастьян (Кристи Билли Кук, Афера по-английски) прибывает полон ожиданий, потому что он надеется на захватывающую ночь с прекрасной Ванессой (Ив Майлс, Виктория). Но он не единственный незваный гость: группа охотников на вампиров получила уведомление об этом событии. Тяжело вооруженные силы планируют засаду, чтобы искоренить кровососов. Когда все собираются вместе, вечер смерти и разрушений начинается! Ешь местных (2017)
Вы должны знать, что "Ешь местных" (2017, реж. Джейсон Флеминг) вампирская комедия ужасов, которую вы будете смотреть с удовольствием снова и снова. Фильм поставляет удивительно равный заимствованный вариант с британским юмором и готической любовью. Однако постановка действует так тяжеловесно, что фильму не хватает драйва. На 20 минут короче, и Флеминг, вероятно, попал бы в джек-пот. На самом деле "Ешь местных" (2017) не делает много "съесть". Фильм осаждается от своего первоначального вампирского сценария. Но есть что-то смешное, особенно взаимодействие между выделяющимися личностями создает настроение.

Скриншоты фильма:

Ешь местных (2017)


Трейлер:



Ешь местных (2017)

Метки: Ешь местных 2017,ужасы через торрент,Билли Кук,вампирский,Ив Майлс,комедия ужасов,охотники на вампиров,Натуральные упыри

Ешь местных 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы