Открытый торрент трекер фильмов


Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (2020)
Крупному бизнесмену, владельцу архитектурного бюро, приходят письма с угрозами. Он это воспринимает как чью то глупую шутку, но письма эти оказались серьезными. Вскоре после получения очередного письма его обнаруживают в своем богатом коттедже убитым из подводного ружья. Расследование дела поручается оперативнику Игорю Болдину по кличке Марадона (Иван Стебунов, Давай найдём друг друга), а помогать ему будет внештатный сотрудник полиции, учительница математики Кира Успенская (Мария Антонова, Рая знает всё!). Подозреваемых много и у каждого есть свои мотивы, так что математическая логика здесь будет очень уместной... Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (2020)
Вы должны знать, что "Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрешь" (2020, реж. Вячеслав Лавров, Рыцарь нашего времени) это второй фильм из цикла, где в расследовании преступлений активно участвует учительница математики вместе с опером - получился оригинальный следственный тандем. В данном сериале задействованы вполне знакомые, хорошие актеры, которые отлично справились с поставленной задачей. Развязка тоже интересная. "Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрешь" (2020) приятное и непринужденное кино для просмотра в свободное время.

Скриншоты фильма:

Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (2020)


Трейлер:



Уравнения с неизвестными. Сегодня ты умрёшь (2020)

Метки: Уравнения с неизвестными 2 2020,русские сериалы торрент,Иван Стебунов,детективный сериал,Мария Антонова,следственный тандем,Алена Яковлева

Уравнения с неизвестными 2 2020 сериал торрент:

Скачать:uravnenija_s_neizvestnymi._segodnja_ty_umrjosh..torrent (12,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы