Открытый торрент трекер фильмов


Рыцарь нашего времени (2019)
К частным детективам Сергею Бабкину (Алексей Вакулов, Тайны госпожи Кирсановой) и Макару Илюшину (Евгений Пронин, Селфи на память) обращается успешный предприниматель Дмитрий Силотский (Дмитрий Могучев, Неопалимый Феникс) с просьбой отыскать его заместителя Владимира Качкова, пропавшего несколько дней назад. Детективы неохотно соглашаются, но когда клиент уходит от них и садится возле подъезда на свой мотоцикл, раздается взрыв … и от него почти ничего не остается. Когда заказчика не стало, заниматься делом о поиске зама вроде бы и ненужно, но дерзкое нападение настолько разозлило их, что они решают продолжить расследование. Но когда уже кажется, что все мотивы найдены и доказательства собраны, что-то не встает на свои места и не стыкуется у двух детективов… Рыцарь нашего времени (2019)
Вы должны знать, что «Рыцарь нашего времени» (2019, реж. Вячеслав Лавров, Четыре кризиса любви) экранизация детективного романа Е.Михалковой о приключениях частных сыщиков Бабкина и Илюшина. Кроме лихо закрученной основной сюжетной линии в сериале есть довольно интересная второстепенная, которая привносит некоторую "изюминку" в детективную историю. Развязка довольно необычная и совершенно непредсказуемая.

Скриншоты фильма:

Рыцарь нашего времени (2019)


Трейлер:



Рыцарь нашего времени (2019)

Метки: Рыцарь нашего времени 2019,русские сериалы торрент,Евгений Пронин,экранизация детективного романа,Алексей Вакулов,частные сыщики,Светлана Смирнова

Рыцарь нашего времени 2019 сериал торрент:

Скачать:ricar.nashego.vremeni.2019.torrent (14,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы