Открытый торрент трекер фильмов


Нежные листья, ядовитые корни (2019)
Когда Маша Бабкина (Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Рыцарь нашего времени) получает приглашение на встречу выпускников их школы от Светы Рогозиной (Ольга Калачева, Последняя статья журналиста), она дает согласие в надежде спустя почти двадцать лет снова встретиться со своими школьными подругами. Маша знает, что Светлана, королева их класса, сейчас живет за границей и уже сменила много богатых мужей, которые оставили ей целое состояние. Но когда повзрослевшие школьницы съезжаются на мероприятие, старые школьные обиды всплывают наружу и проявляются скрытые тайны. Встреча одноклассниц все больше становится похожей на выяснение отношений, и вскоре одну из участниц встречи находят мертвой... Нежные листья, ядовитые корни (2019)
Вы должны знать, что "Нежные листья, ядовитые корни" (2019, реж. Руслан Паушу, Рая знает всё!) детективный мини-сериал по роману Е.Михалковой из цикла приключений Бабкина и Илюшина. Сериал получился достаточно динамичный и интригующий, несмотря на откровенно неправдоподобный сюжет. Здесь сплетение прошлого и настоящего, и как прошлое влияет на сегодняшнюю жизнь. Развязка будет неожиданной, так как сложно разобраться, кто будет убийцей. Сериал "Нежные листья, ядовитые корни" (2019) достаточно увлекательный и заставляет о многом задуматься.

Скриншоты фильма:

Нежные листья, ядовитые корни (2019)


Трейлер:



Нежные листья, ядовитые корни (2019)

Метки: Нежные листья ядовитые корни 2019,русские сериалы торрент,Евгений Пронин,экранизация романа,Алексей Вакулов,детективный,Анна Королева

Нежные листья ядовитые корни 2019 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы