Открытый торрент трекер фильмов


Актёры затонувшего театра (2020)
На маленьком теплоходе в Питер возвращается театральная труппа. Судно принадлежит Борису Борисовичу Софьину (Сергей Барышев, Василиса), владельцу театра "ТеТриС", который также приглашает на борт свою старую знакомую, частного детектива Веру Бережную (Мария Куликова, Кто поймал букет невесты). Уже в первый день плаванья на теплоходе совершено убийство. Корабль - это замкнутое пространство, и всем ясно, что преступник здесь. Но кто он и какой у него мотив? Под подозрением - практически все. Вера начинает самостоятельное расследование, ведь помощников нет и связи с землей тоже нет. Ее задача усложняется еще тем, что окружающие ее люди - актеры. Они не только умеют лгать, но делают это профессиональным образом... Актёры затонувшего театра (2020)
Вы должны знать, что "Актёры затонувшего театра" (2020, реж. Карен Захаров, Убийства по пятницам) является экранизацией детективного романа Е.Островской. В сериале задействован звёздный состав актеров, но разыгранная история выглядит примитивно. Сюжетная нить временами теряется из-за путаницы с изменами и тайнами персонажей. Мария Куликова, конечно, звезда мелодрам, но уже второй раз выступает в новом для себя амплуа супердетектива. Это немного непривычно. Сам по себе театр получился интересным.

Скриншоты фильма:

Актёры затонувшего театра (2020)


Трейлер:



Актёры затонувшего театра (2020)

Метки: Актеры затонувшего театра 2020,русские сериалы торрент,Мария Куликова,экранизация,Ярослав Бойко,детективный сериал,Наталья Громушкина

Актеры затонувшего театра 2020 сериал торрент:

Скачать:aktjory_zatonuvshego_teatra.2021.torrent (12,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы