Открытый торрент трекер фильмов


Василиса (2016)
В свои тридцать лет Василиса Кузнецова (Виктория Кобленко, В час беды) чувствует себя уверенной и успешной женщиной. У нее неплохая карьера на работе, ее уважают сотрудники и ценит руководство. Вот только в личной жизни не все сложилось гладко. Она до сих пор не замужем. Но у нее есть ухажер, коллега по работе Константин (Антон Сёмкин, Обещание), и она надеется, что очень скоро, на ее день рождения, он сделает ей предложение. Но наступает долгожданный день, а Василису поджидают сплошные разочарования. По началу родители предлагают перенести празднование, так как ее младшая сестра собирается выходить замуж, потом Константин не только не сделал ей предложения, но и ушел с их работы на повышение. Последней каплей становится то, что ей сказали освободить квартиру для сестры с женихом, А самой переехать к родителям. Поняв, что отступать некуда, Василиса при всех объявляет, что через 3 месяца выходит замуж! Осталось лишь малое - найти жениха... Василиса (2016)
Вы должны знать, что "Василиса" (2016, реж. Андрей Записов (Жена по совместительству), Борис Рабей (Анютино счастье) очень приятный и легкий сериал для расслабления. Образ главной героини собирательный - когда женщине хочется замуж, она готова выйти за первого встречного и даже не думает, что надо время всё обдумать. Сюжет немного затянут, но все же интересный. Здесь вы встретите много знакомых сцен и диалогов, взятых из других фильмов. Подобран хороший актерский состав - вы не захотите расставаться с героями сериала, несмотря на многие многие часы просмотра.

Скриншоты фильма:

Василиса (2016)


Трейлер:



Василиса (2016)

Метки: Василиса 2016,сериалы через торрент,Виктория Кобленко,сериал для расслабления,Антон Семкин,найти жениха,Андрей Записов

Василиса 2016 сериал скачать торрентом:

Скачать:vasilisa_2016.torrent (167,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (60)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы