Открытый торрент трекер фильмов


Убийства в аббатстве Сент-Уэн (2014)
Переведенный за недисциплинированность, капитан полиции Дидье Меж (Фредерик Дифенталь) возвращается в город детства Руан. Это также предоставляет возможность сблизиться с его отцом, известным мастером-стеклодувом, здоровье которого ухудшается. Едва он прибывает домой, его вызывают на место преступления: во дворе аббатства обнаружен труп. Мужчина упал с крыши. Странное положение тела заинтриговало Дидье и напомнило ему одну из четырех частей витража, сделанного его дедом. Поэтому он отправляется на поиски трех других. Во время опроса жителей района Дидье обнаруживает, что ночью была угнана машина. Также был слышен крик женщины. Со своей стороны, журналистка Ева Шен (Изабель Отеро, Тайна базилики) получает статью о давнем романе с капитаном... Убийства в аббатстве Сент-Уэн (2014)
Вы должны знать, что "Убийства в аббатстве Сент-Уэн" (2014, реж. Кристиан Бонне) детективная драма с захватывающим сюжетом и загадочной атмосферой. Фредерик Дифенталь безупречен в роли непостижимого полицейского, решительно ведущего свое расследование. Изабель Отеро прекрасно представила репортершу с сильным характером, преследующую вместе с капитаном серийного убийцу в исторических местах Руана, позволяя зрителям открыть для себя город и его историю. Кажется, сами создатели находят очарование в нормандском городе и его окрестностях.

Скриншоты фильма:

Убийства в аббатстве Сент-Уэн (2014)


Трейлер:



Убийства в аббатстве Сент-Уэн (2014)

Метки: Убийства в аббатстве Сент Уэн 2014,торрент фильмы детективы,Фредерик Дифенталь,захватывающий сюжет,Изабель Отеро,загадочная атмосфера,Наталья Дончева

Убийства в аббатстве Сент-Уэн 2014 торрент:

Скачать:meurtres_a_labbaye_de_rouen_2014.torrent (91,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы