Открытый торрент трекер фильмов


Сент-Омер (2022)
Студентка Лоуренс Коли (Гуслагие Маланга, Романовы) уезжает из Парижа на морской курорт Берк-сюр-Мер со своей 15-месячной дочерью. Через день она возвращается обратно одна. Расспросив персонал в своем отеле о приливах, она пошла с дочерью на пляж тем же вечером, опустила ребенка в холодную воду, смотрела, как волны уносят ее, и ушла на следующее утро под предлогом, что ее забрал ее отец и увез в Сенегал. Через день рыбаки-креветочники находят тело девочки, и Коли арестовывают. Это убийство или нет - вот в чем вопрос. В зале суда сидит еще одна молодая женщина: Рама (Кайие Кагаме). Профессорша и писательница, приехавшая из Парижа, также родом из Сенегала. Она идентифицирует себя с обвиняемым и хочет написать отчет о суде. Начинается процедура, и после первых заявлений становится понятно, что ничего не понятно… Сент-Омер (2022)
Вы должны знать, что «Сент-Омер» (2022, реж. Элис Диоп) прослеживает связь между близостью, отчужденностью и диссоциацией на социальном, семейном и индивидуальном уровне. Характеризуемый исследованием реального судебного процесса над Фабьен Кабу, обвиненной в убийстве, в результате получился двойной портрет, столь же интимный, сколь и дифференцированный, главные герои которого кажутся одновременно знакомыми и неизвестными.

Скриншоты фильма:

Сент-Омер (2022)


Трейлер:



Сент-Омер (2022)

Метки: Сент Омер 2022,торрент фильмы драмы,Кайие Кагаме,судебная драма,Гуслагие Маланга,процессуальная драма,Беркай Акинчи

Сент Омер 2022 фильм торрент:

Скачать:sent-omer_2022.torrent (15,35 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы