Открытый торрент трекер фильмов


Когда-нибудь наступит завтра (2021)
Размеренная жизнь Ольги Вербининой (Надежда Азоркина, Поздний срок) рушится в одночасье, когда она обнаруживает в своем доме убитым своего мужа и его любовницу, о существовании которой Ольга ничего не знала. Правоохранительные органы сразу определяют Ольгу главной подозреваемой. Но виновата ли она в двойном убийстве? И хотя убийство в состоянии аффекта проходит со смягчающим обстоятельством, Ольга вину не признает и получаетсрок по полной. А дальше тяготы тюремной жизни и постоянное переживание за своего сына. Ведь тот, кто подставил ее, может покушаться и на его жизнь… Когда-нибудь наступит завтра (2020)
Вы должны знать, что «Когда-нибудь наступит завтра» (2020, реж. Станислав Мареев, Отпуск за период службы) криминально-детективный сериал с запутанным и интригующим сюжетом. Начало довольно необычное, а развязка очень интересная. Здесь нет большого количества трупов или экшна со стрельбой и погонями, но детективная линия впечатляет, если, конечно, игнорировать бредовые эпизоды. К примеру показушная тюрьмас яркими костюмами арестанток выглядит абсурдно и нелепо. С другой стороны, желтая униформа к лицу главным героиням,АннеКазючиц и НадеждеАзоркиной, которые своими выступлениями «вытягивают» весь сериал. Позитивное сообщение заложено уже в самом названии – просто завтра все может поменяться.

Скриншоты фильма:

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Трейлер:



Когда-нибудь наступит завтра (2021)

Метки: Когданибудь наступит завтра 2020,русские сериалы торрент,Надежда Азоркина,детективный сериал,Алексей Вакулов,показушная тюрьма,Анна Казючиц

Когда нибудь наступит завтра 2020 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы