Открытый торрент трекер фильмов


Когда меня не станет (2020)
Алла Поприщина (Антонина Дивина, Когда-нибудь наступит завтра) в молодом возрасте получила большое наследство от своего покойного отца-олигарха и не привыкла себе в чем-либо отказывать. Окружающие смирилисьс ее капризным характером, в то время как Алла уверена, что завоевала их уважение. Однажды, во время отдыха на озере, ее катер терпит крушение и это событие приводит к необратимым последствиям. Алле удается выжить, ее спасает местный фельдшер. Но когда она возвращается домой, то попадает … на свои похороны! Родственники подменили тело, лишь бы завладеть ее деньгами… Когда меня не станет (2020)
Вы должны знать, что «Когда меня не станет» (2020, реж. Владимир Балкашинов, Прыжок Богомола) достаточно ровный и ненапрягающий мелодраматичный мини-сериал без трупов, похищенных детей, брошенных беременных или прочих клише. Но он также ничем не выделяется. Главная героиня богатая наследница, которую пытаются убить, она реализует свой план мести, наказывает злодеев и обретает свое женское счастье. В окончании, конечно, хеппи-энд. Актерский состав вызывает симпатию.Позитивное сообщение о том, что несмотря на все невзгоды, нужно продолжать строить, возрождать и любить.

Скриншоты фильма:

Когда меня не станет (2020)


Трейлер:



Когда меня не станет (2020)

Метки: Когда меня не станет 2019,торрент русские сериалы,Антонина Дивина,богатая наследница,Леонид Громов,мелодрама,Надежда Азоркина

Когда меня не станет 2020 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы