Открытый торрент трекер фильмов


Железный лес (2019)
"Железный лес" (2019) продолжение серии экранизаций детективных романов А.Малышевой. Саша Корзухина (Елена Великанова, Отель "Толедо") опять должна участвовать в необычном расследовании. На этот раз ее подруга Альбина (Любовь Германова, Мастер охоты на единорога) обнаружила труп своего сокурсника и картины художника Авдея на месте преступления. За работами этого одиозного мастера времен перестройки давно охотятся коллекционеры разного уровня и музеи по всему миру. Расследуя это дело Корзухина узнает все больше таинственных подробностей из прошлого своей подруги, и отводить подозрения от Альбины ей становится все тяжелее. До тех пор, пока не обнаруживают другой труп... Железный лес (2019)
Вы должны знать, что "Железный лес" (2019, реж. Владимир Устюгов, Управдомша) очередная адаптация детективных произведений А.Малышевой. Это достаточно интересная история расследования дела об убийстве, связанного с произведениями искусства. Сюжет держит зрителей в ожидании, кроме того есть много личных отношений. Главная героиня, как в всех фильмах этой серии, очень симпатичная. Окончание немного разочаровывает, жаль что не стало одного из ключевых персонажей. Хочется продолжения, но пока что даже книга не написана. Будем ждать с нетерпением.

Скриншоты фильма:

Железный лес (2019)


Трейлер:



Железный лес (2019)

Метки: Железный лес 2019,русские сериалы торрентом,Елена Великанова,экранизация романа,Максим Щеголев,произведения искусства,Любовь Германова

Железный лес 2019 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы