Открытый торрент трекер фильмов


Собачья жизнь 2 (2019)
Итан (Деннис Куэйд, Незваный гость), его жена Ханна (Марг Хельгенбергер, Под куполом) и их любимая собака Бейли живут на своей ферме в Мичигане и заботятся о своей внучке СиДжей и овдовевшей после смерти сына невестке Глории (Бетти Гилпин, Ну разве не романтично?). Когда Глория, которая со злом и пренебрежительностью относится к своему горю, увозит СиДжей в Чикаго, Ханна и Итан приходят в замешательство. Прямо перед смертью Бейли, Итан просит его вернуться за СиДжей. И вот что происходит: собака возвращается как Молли, щенок, которого берет себе 11-летняя СиДжей (Эбби Райдер Фортсон, Человек-муравей и Оса), в то время как ее лучший друг Трент (Йен Чен, Шазам!) берет себе брата Молли, Рокки. Спустя годы СиДжей (теперь играет Кэтрин Прескотт, Чувак) продолжает оставаться целью "Бейли", даже после того, как больше собак умирает и СиДжей переезжает в Нью-Йорк, чтобы продолжить музыкальную карьеру... Собачья жизнь 2 (2019)
Вы должны знать, что "Собачья жизнь 2" (2019, реж. Гейл Манкусо, Пригород) это, как и первый фильм, адаптация романов У. Брюса Кэмерона об особой собаке, чьи воспоминания перевоплощаются в новую собаку каждый раз, когда она умирает. Ее целью остается найти конкретного человека для защиты и любви. На этот раз главный герой призывает свою любимую умирающую собаку вернуться и найти свою внучку. В новом фильме меньше насилия, но все еще есть алкоголик, пренебрегающий родитель и оскорбительный парень, который нарочно врезается в свою бывшую подругу. Другой парень устно унижает свою девушку. Центральный персонаж, собака, умирает четыре раза, из-за болезни, старости и несчастных случаев. Как и в первом фильме, есть четкие сообщения о сочувствии и общении, а также о важности иметь питомца, с которым люди делятся безусловной любовью.

Скриншоты фильма:

Собачья жизнь 2 (2019)


Трейлер:



Собачья жизнь 2 (2019)

Метки: Собачья жизнь 2 2019,фильмы приключения торрент,Дэннис Куэйд,адаптация романа,Эбби Райдер Фортсон,продолжение приключений,Бетти Гилпин

Собачья жизнь 2 2019 фильм торрент:

Скачать:a.dogs.journey.2019.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы