Открытый торрент трекер фильмов


Пригород (2014)
Девушка Тесса (Джейн Леви, Про Алекса) живет в городских джунглях Нью-Йорка под контролем своего отца-одиночки Джорджа (Джереми Систо, Робот и Фрэнк). Но когда ее обеспокоенный папаша тянет их жить в пригород, Тесса испытывает культурный шок. Для многих пригородные виллы - рай на земле, но Тесса чувствует себя там, как в роскошной версии ада. И как только она и Джордж просыпаются в 08:15 в радужном свете пригорода, их встречает соседка Даллас (Шерил Хайнс, Думай, как мужчина 2), которая может иметь виды на Джорджа, и ее носящая мини-юбки дочь Дейли (Карли Чайкина, Последняя песня) - новый враг Тессы. Это приводит к трениям в этом замечательном сатирическом комедийном сериале, где герои с интеллектом и юмором будут бороться, когда Тесса и ее папа на безупречных улицах пригорода вырабатывают собственную стратегию выживания и развития…
«Пригород» (2011-2014) – замечательный комедийный сериал, который интересно смотрится, и вы будете любить его уже с первой серии. Хотя на первый взгляд, сериал ничем не примечательный, это один из тех случаев, когда внешность обманчива. Большинство существующих персонажей имеют много глубины. Сериал хорошо показывает, что даже разные люди, поверхностные, высокомерные, эгоистичные... могут иметь глубокие чувства.

Скриншоты фильма:

Пригород (2014)

«Пригород» (2011-2014) - это смешной причудливый сериал с реальными эмоциями и реальной дилеммой, что маскируются в общем головокружении.

Трейлер:



Пригород (2014)

Метки: сериал пригород,скачать торрент,комедийный сериал,тесса,версия ада,глубокие чувства

Сериал Пригород скачать через торрент:

Скачать:suburgatory_s01-03.torrent (73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (57)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы