Открытый торрент трекер фильмов


Мёртв для меня (2019)
Для Джен Хардинг (Кристина Эпплгейт, Очень плохие мамочки 2) жизнь, которую она знала, окончена. Ее муж мертв, его сбил незнакомец, который просто позволил ему умереть на дороге. В группе самопомощи она надеется вернуть себя и обрести новую силу. Но без большого успеха, так как гнев на незнакомца, который все разрушил, слишком велик. Здесь она встречает Джуди Хейл (Линда Карделлини, Проклятие плачущей), которая также справляется с тяжелым ударом судьбы. Несмотря на их различия, они быстро становятся друзьями, объединенными в своем горе и боли - пока Джен не узнает, что Джуди не совсем та, за кого себя выдаёт... Мёртв для меня (2019)
Вы должны знать, что "Мёртв для меня" (2019) это мрачная комедия об овдовевшей женщине, у которой появилась таинственная новая подруга в группе поддержки. Это довольно необычный сериал, сочетающий в себе как загадочную тайну, так и рассказ о том, как женщина становится более сильной и восстанавливается после страшного удара через поддерживающую дружбу и терапию. Содержание умеренно зрелое: персонажи пьют в избытке и курят вместе травку, флиртуют и целуются со ссылками на секс, а язык включает в себя множество оскорблений. Большая часть сюжета сериала вращается вокруг насильственной смерти и мы часто видим воспоминания об аварии, которая привела к смерти: с автомобилем с визгом тормозов, ударом и кровью на лобовом стекле.

Скриншоты фильма:

Мёртв для меня (2019)


Трейлер:



Мёртв для меня (2019)

Метки: Мертв для меня 2019,сериал скачать торрент,Кристина Эпплгейт,загадочная тайна,Линда Карделлини,черная комедия,удар судьбы

Мертв для меня 2019 сериал торрент:

Скачать:dead_to_me.torrent (43,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (40)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы