Открытый торрент трекер фильмов


Все мои друзья меня ненавидят (2021)
Питу (Том Стортон, Ужасные истории: Древние римляне) исполняется 31 год, и его «друзья» из университета решают устроить ему вечеринку, несмотря на то, что они не виделись много лет. Пит повзрослел и планирует жениться, но всего через несколько часов он обнаруживает, что его студенческие друзья, похоже, совсем не изменились. Что еще хуже, они приглашают случайного незнакомца, Гарри (Дастин Демри-Бёрнс, Искатели правды), которого они нашли в местном пабе, на праздник. И, похоже, Гарри имеет что-то против Пита. Вскоре Пит становится все более подозрительным не только к Гарри, но и ко всем своим друзьям… Все мои друзья меня ненавидят (2021)
Вы должны знать, что «Все мои друзья меня ненавидят» (2021, реж. Эндрю Гейнорд) забавная мрачная комедия ужасов о тревогах и паранойе, с упорной ненормативной лексикой, употреблением алкоголя и наркотиков, а также отсылками к самоубийству. История сосредоточена вокруг Пита, чей день рождения испорчен, когда его старые университетские друзья начинают плохо себя вести с ним. Их действия приводят к тому, что Пит все больше беспокоится о том, что он не только не нравится его друзьям, но и что незнакомец, присоединившийся к группе, хочет его достать. Персонажи неоднократно показаны пьяными и под кайфом. Почти все герои имеют привилегированное происхождение, что обычно высмеивается. Однако некоторые из них уничижительно отзываются о людях с более низким социально-экономическим статусом. Есть некоторая несексуальная нагота, в том числе часть полового члена, и неграфические отсылки к сексуальной активности. Мужчину преследуют с топором, хотя быстро выясняется, что это часть розыгрыша. Рассказывается история, в которой ребенок покончил с собой, а во сне персонаж вешается.

Скриншоты фильма:

Все мои друзья меня ненавидят (2021)


Трейлер:



Все мои друзья меня ненавидят (2021)

Метки: Все мои друзья меня ненавидят 2021,комедии торрентом,Джорджина Кэмпбелл,комедия ужасов,Кристофер Фэйрбэнк,паранойя,Грэхэм Йорк

Все мои друзья меня ненавидят 2021 фильм торрент:

Скачать:all_my_friends_hate_me_2021.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы