Открытый торрент трекер фильмов


Ужасные истории: Древние римляне (2019)
Император Нерон (Крэйг Робертс, Толкин) решает, что пришло время окончательно покорить этих надоедливых кельтов. Кто эти дикари, которые, по его мнению, могут так легко противостоять Римской империи? Он отправляет свою армию на остров, чтобы уничтожить Боудикку (Кейт Нэш) и ее войска. К сожалению, все идет не так, как планировалось. Сопротивление оказывается сильнее, чем ожидалось. Молодой римлянин Атти (Себастьян Крофт, Гудини и Дойл) попадает в плен к врагу, где встречает Орлу (Эмилия Джонс, Патрик), которая столь же прекрасна, сколь и искусна в обращении с мечом... Ужасные истории: Древние римляне (2019)
Вы должны знать, что "Ужасные истории: Древние римляне" (2019, реж. Доминик Бригсток) это британская семейная комедия с большим количеством фарса. Этот фильм с юмором рассматривает Древний Рим, в частности восстание Боудикки в Британии. Персонажей закалывают, травят и бьют разными предметами, но все это не кажется реалистичным. Есть брызги крови, но они предназначены для комедийных целей, а не для шока. Отрубленная голова попадает в чьи-то руки во время битвы. Хотя есть несколько умных шуток о временном периоде, есть также много пустякового юмора, включая пердеж и болезни. Сильные женские персонажи возглавляют восстание против римлян. Позитивное послание о том, что люди могут и должны принимать друг друга такими, какие они есть, независимо от их происхождения.

Скриншоты фильма:

Ужасные истории: Древние римляне (2019)


Трейлер:



Ужасные истории: Древние римляне (2019)

Метки: Ужасные истории Древние римляне 2019,скачать комедии торрентом,Себастьян Крофт,семейная комедия,Эмилия Джонс,много фарса,Ник Фрост

Ужасные истории Древние римляне 2019 торрент:

Скачать:horrible.histories.the.movie.rotten.romans.2019.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы