Открытый торрент трекер фильмов


Закону тут не место (2017)
Жители небольшого сицилийского городка Пьетраммаре уже привыкли к хаосу, который «узаконен», но они устали от него. На улицах воронки, движение невыносимо, мусор собирается на тротуарах, и нет дня, когда соседи не вступят на собачьи фекалии. У них также нет большого порта, чтобы парковать лодки, и сильно загрязняющая фабрика. Но, похоже, пришло время перемен: на выборах новый мэр вышел победителем с твердым намерением выполнить всю свою предвыборную программу. Но готовы ли жители к тому, что мэр выполнит все свои обещания? Закону тут не место (2017)
Вы должны знать, что "Закону тут не место" (2017, реж. Валентино Пиконе (Женщины против мужчин), Сальво Фикарра) забавная комедия, которая представляет сатирический взгляд на итальянские злоупотребления, от общей нелегальной, макроскопической и мелкой политики до бесплодного легализма и самоцели, которая производит невротическую реакцию. В комическом стиле отображена сицилийская действительность, но это вызывает глубокие размышления, которые оставляют горькое послевкусие. В целом, "Закону тут не место" (2017) - это полтора часа хорошего итальянского развлечения!

Скриншоты фильма:

Закону тут не место (2017)


Трейлер:



Закону тут не место (2017)

Метки: Закону тут не место 2017,скачать комедии торрентом,Валентино Пиконе,итальянская комедия,Сальво Фикарра,сатирический взгляд,хорошее развлечение

Закону тут не место 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы