Открытый торрент трекер фильмов


Уедем к чёртовой бабушке (2014)
Сальво (Сальво Фикарра, Закону тут не место) и Валентино (Валентино Пиконе, Женщины против мужчин) - двое друзей, которые остались без работы. Они решают покинуть большой город Палермо, чтобы найти убежище в своем родном городке Монтефорте, где жизнь дешевле и легче выжить. Однако воздействие новой реальности будет совсем непростым: они обнаруживают, что живут в другом контексте, чем они себе представляли. В городке, полно пожилых людей, из которых невозможно не получить выгоду. Каждый пожилой человек имеет пенсию - довольно приятная добыча для двух безработных... Уедем к чёртовой бабушке (2014)
Вы должны знать, что "Уедем к чёртовой бабушке" (2014, реж. Валентино Пиконе, Сальво Фикарра) отчасти циничная комедия, высмеивающая многие клише итальянской культуры, которые в некоторые моменты превращаются в фарс. Италия - это страна, где пожилые люди составляют большинство населения, а быть молодым также означает не брать на себя никакой ответственности ни за действия, ни за то, что они провоцируют. Фильм путешествует именно на этом предположении. Очевидно, что приколы комического дуэта ведущих актеров являются здесь главными, но побочные истории, которые развиваются вокруг них, также интересны.

Скриншоты фильма:

Уедем к чёртовой бабушке (2014)


Трейлер:



Уедем к чёртовой бабушке (2014)

Метки: Уедем к чертовой бабушке 2014,торрент комедии,Сальво Фикарра,циничная комедия,Валентино Пиконе,итальянская культура,Тициана Лодато

Уедем к чертовой бабушке 2014 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы