Открытый торрент трекер фильмов


Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)
Кибербезопасности английской разведки МИ7 угрожает таинственный хакер, готовый раскрыть личность ее сотрудников. Премьер-министр (Эмма Томпсон, Закон о детях) не готова бороться с такой технологической угрозой и призывает неактивных агентов расследовать источник проблемы. Джонни Инглиш (Роуэн Эткинсон, Мегрэ на Монмартре) проводит свои дни, преподавая в частной школе, обучая шпионской игре своих учеников, но он не упускает возможности вступить в битву. Вскоре воссоединившись со своим партнером, Бао (Бен Миллер, Невероятные приключения Факира), они испытывают необходимость узнать больше о взломе. След ведет на юг Франции, где Офелия (Ольга Куриленко, Мара. Пожиратель снов), конкурентная шпионка, попала под прицел. Готовясь к критическому воссоединению с лидерами стран G12, премьер-министр встречается с Вольтом (Джейк Лэси, Рэмпейдж), американским миллиардером, который командует технической империей. Легко разоблачая проблемы в системе МИ7, он становится гвоздем программы, предлагая кибербезопасность для всего мира... Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)
Вы должны знать, что "Агент Джонни Инглиш 3.0" (2018, реж. Дэвид Керр, Без обид) комедийный боевик с участием британского комика Роуэна Эткинсона в роли неуклюжего шпиона. Принимая к сведению последние фильмы о Джеймсе Бонде, сюжет вращается вокруг стареющего английского агента, который вернулся в секретную службу Ее Величества, но предпочитает методы "старой школы" современным технологиям. Оружие нацеливают и стреляют в людей, по большей части бескровно, но много людей ранено и убито. Персонажи пьют коктейли, шампанское и шипучие таблетки для сна или для поднятия энергии. Это представлено как образ жизни. Язык включает в себя нечастое использование оскорбительных слов.

Скриншоты фильма:

Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)


Трейлер:



Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Метки: Агент Джонни Инглиш 3 0 2018,скачать комедии торрентом,Ольга Куриленко,комедийный боевик,Джейк Лэси,шпионский фильм,Роуэн Эткинсон

Агент Джонни Инглиш 3 0 2018 фильм торрент:

Скачать:johnny.english.strikes.again.2018.torrent (15,83 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы