Открытый торрент трекер фильмов


Закон о детях (2017)
Судье по семейным делам Фионе Мэй (Эмма Томпсон, Король Лир) приходится принимать особенно трудное решение в суде: Марк Бернер (Энтони Калф, Ривьера), адвокат больницы, подал в суд на родителей пациента. Их 17-летний сын Адам (Финн Уайтхед, Дюнкерк), страдает лейкемией, а они запрещают спасительное переливание крови по религиозным соображениям. Для него, как Свидетеля Иеговы, кровь другого человека была бы отвержением данной Богом жизни. Чтобы получить полную картину, Фиона навещает несовершеннолетнего в больнице и поражена его силой характера. Адам воспринимает Фиону как первого взрослого, который, кажется, воспринимает его всерьез. Тем не менее, Мэй принимает решение в пользу истца, что в конечном итоге спасает жизнь Адама. Чего она не ожидала: юноша настолько впечатлен встречей с ней, что начинает преследовать ее... Закон о детях (2017)
Вы должны знать, что «Закон о детях» (2017, реж. Ричард Эйр) это драма с участием закона и морали. Британская судья по семейным делам постановляет, что государство может вмешаться в случае молодого человека с лейкемией, который отказывается от медицинского лечения через религиозные соображения. Несмотря на то, что содержание фильма в целом невелико, есть зрелая дискуссия о внебрачных связях и прошлых сексуальных отношениях, а также неудачная попытка молодого человека завязать неподходящие отношения с женщиной. Ожидайте немного социального пьянства на приемах и ужинах и другие взрослые темы. Фильм основан на романе Яна Макьюэна.

Скриншоты фильма:

Закон о детях (2017)


Трейлер:



Закон о детях (2017)

Метки: Закон о детях 2017,фильм драма торрент,Эмма Томпсон,религиозные соображения,Стэнли Туччи,сексуальные отношения,Финн Уайтхед

Закон о детях 2017 фильм торрент:

Скачать:the.children.act.2017.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы