Открытый торрент трекер фильмов


Шампейн, Иллинойс (2018)
Ронни (Адам Палли, Средняя школа: Худшие годы моей жизни), Альф (Сэм Ричардсон, Игра окончена, чувак!) и Лу (Джей Фэро, Не в себе) выросли вместе в городе Шампейн, штат Иллинойс, с большими планами на будущее: Альф собирался в колледж и жениться на своей давней любви, Кортни (Сабрина Ревелл, Спецназ); Ронни отправился в Йельский университет; и Лу только что получил предложение от крупной студии звукозаписи записать его музыку. Представьте декадентский образ жизни звезды хип-хопа, в котором Ронни и Альф господствуют в окружении ультра-успешного Лу. Но когда Лу неожиданно умирает во время съемок музыкального видео, Ронни и Альф вынуждены вернуться домой, чтобы жить со своими родителями - и попытаться создать хоть какую-то нормальную жизнь... Шампейн, Иллинойс (2018)
Вы должны знать, что "Шампейн, Иллинойс" (2018) это сериал о двух мужчинах, переживающих тяжелые времена. Он основан на истории двух друзей, которые верные, любящие, добрые и заботливые друг к другу, но которые также имеют много проблемных точек зрения, делают ошибки и рассказывают много грязных шуток. Зрелый контент обычно находится в диалогах, а не в образах. Альф ищет романтики, в основном с давно утерянной бывшей, но он также имеет приятные воспоминания о своем красочном сексуальном прошлом и говорит о сексе. Персонажи занимаются сексом на шоу с толчками и стонами, но их тела скрыты под простынями. Мы видим, как персонажи курят марихуану, принимают таблетки, втирают в зубы белый порошок, пьют ликер и шампанское и многое другое. Язык часто груб, хотя обычно шутливо. Насилие в значительной степени ограничивается одной сценой, в которой персонаж внезапно и трагически умирает.

Скриншоты фильма:

Шампейн, Иллинойс (2018)


Трейлер:



Шампейн, Иллинойс (2018)

Метки: Шампейн Иллинойс 2018,сериал скачать торрент,Джей Фэро,комедийный сериал,Сабрина Ревелл,грязные шутки,Эллис Бисли

Шампейн Иллинойс 2018 скачать торрентом:

Скачать:champaign.ill.s01.torrent (20,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы