Открытый торрент трекер фильмов


Захочу и соскочу (2014)
Пьетро Зинни (Эдоардо Лео, Идеальные незнакомцы) тридцать семь лет, он научный сотрудник и гений. Но этого недостаточно. Сокращения происходят в университете и он уволен. Как может выжить ботаник в жизни, который всегда и только занимался наукой? Ему в голову приходит очень простая идея: собрать блестящих университетских исследователей и создать идеальный и, главное, легальный наркотик! Привлекая лучших среди своих бывших коллег, которые, несмотря на свои навыки, теперь живут за бортом общества, он строит выгодное кольцо наркоторговли. Успех наступает мгновенно: деньги, власть и женщины, наконец, приходят в их жизни. Проблема только в том, как управлять ими... Захочу и соскочу (2014)
Вы должны знать, что "Захочу и соскочу" (2014, реж. Сидней Сибилиа) забавная комедия, в которой смех не скрывает реальности ужасного кризиса, пережитого блестящими учеными. Для своего первого полнометражного фильма итальянский режиссер был вдохновлен новостями из статьи, опубликованной в римской ежедневной газете в 2010 году. В ней говорилось о серьезных сокращениях, которые затем повлияли на сектор исследований. Взяв в качестве примера двух молодых профессоров философии, которые, чтобы заработать на жизнь, оказались мусорщиками, он подчеркивает жестокий парадокс того, что самые яркие мозги итальянского общества остаются за бортом. Главная цель фильма, которая состоит в том, чтобы заставить людей смеяться, здесь в основном выполнена. Но после того, как смех погасает, остается непреодолимый и актуальный вопрос: как ученые редких умственных способностей могут окунуться в преступность?

Скриншоты фильма:

Захочу и соскочу (2014)


Трейлер:



Захочу и соскочу (2014)

Метки: Захочу и соскочу 2014,скачать комедии торрентом,Эдоардо Лео,легальные наркотики,Валерия Соларино,реальность кризиса,Валерио Эпри,заставляет смеяться

Захочу и соскочу 2014 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы