Открытый торрент трекер фильмов


Рождественские хроники (2018)
Рождество в доме Пирсов - это большой праздник. Однако со времени смерти их отца, Дага (Оливер Хадсон, Королевы крика), брат и сестра Тедди (Джуда Льюис, Лето 84) и Кейт (Дэрби Кэмп, Большая маленькая ложь) испытывают трудности с принятием сезонного настроения. Когда их мать, Клер (Кимберли Уильямс-Пэйсли, Проси меня о чём угодно) вызвана на работу в канун Рождества, они остаются одни отмечать праздничный вечер. Для Кейт использование видеокамеры ее отца для документирования их предновогодних впечатлений это любопытное присутствие из рождественского прошлого, возвращающегося в их жизни. А когда Санта-Клаус (Курт Рассел, Стражи Галактики. Часть 2) находится в их районе и раздает подарки со своих саней с летающими северными оленями, Кейт и Тедди скрываются в санях. Но они вскоре обнаружены Сантой, который теряет в хаосе своей поездки волшебную шляпу. С помощью детей Санта проводит ночь в Чикаго в сообществе неверующих, чтобы закончить раздачу подарков. Когда до завершения Рождества остается не так уж много времени, все идет не так... Рождественские хроники (2018)
Вы должны знать, что "Рождественские хроники" (2018, реж. Клэй Кэйтис, Angry Birds в кино) это рождественский приключенческий фильм. Рискованное поведение детей включает в себя такие вещи, как кража автомобилей и вылезание на телефонные столбы. Сильный язык включает в себя несколько проклятий и оскорблений. Главные герои скорбят о потере своего отца, пожарника, который умер, спасая других, во время их первого Рождества без него. Тедди начинает рассказывать младшей сестре Кейт, что нет Санты, но она не верит. Насилие здесь - это преимущественно карикатурный хаос, без каких-либо серьезных травм и крови, но оно включает толкание, сбивание и размахивание бейсбольной битой и бензопилой. Некоторые дети в опасности, а эльфы Санта-Клауса - милые, но иногда и страшные. Рок-н-рольная музыка имеет слегка сексуальных певцов и некоторые сексуальные инсинуации при исполнении песен. Праздничные сообщения в основном о том, что Рождество не может быть без подарков и Санта-Клауса, а положительные сообщения включают единство семьи и веру в себя. Санта показан с грубой внешностью, но он заботится о детях и сделает все, чтобы спасти Рождество.

Скриншоты фильма:

Рождественские хроники (2018)


Трейлер:



Рождественские хроники (2018)

Метки: Рождественские хроники 2018,семейные фильмы торрентом,Оливер Хадсон,рождественский фильм,Джуда Льюис,спасти Рождество,Курт Рассел

Рождественские хроники 2018 фильм торрент:

Скачать:the.christmas.chronicles.2018.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы