Открытый торрент трекер фильмов


Миссис Хайд (2017)
Мадам Жекиль (играет удивительная Изабель Юппер - изящная, интенсивная и удивительно двусмысленная, Ева) является застенчивой и неуклюжей учительницей физики на грани нервного срыва. Ее коллеги и ученики в ее пригородном профессиональном училище не уважают ее, и ее присутствие в классе и самой школе не является чем-то большим. Однажды во время сильной грозы мадам Жекиль поражена молнией и теряет чувства. Придя в себя она чувствует, что она изменилась, но как? Ее темная сторона (миссис Хайд) внезапно проснулась в ней. Но сможет ли она приручить эту новую и невероятную энергию? Миссис Хайд (2017)
Вы должны знать, что "Миссис Хайд" (2017, реж. Серж Бозон) представляет сюрреалистический портрет учителя, который, несмотря ни на что, все еще верит в силу образования. Режиссер приводит на экраны роман Роберта Луи Стивенсона, но на этот раз женщина воплощает добро и зло, подчинение и самооценку. Миссис Хайд - женщина-персонаж, которая выходит за рамки клише интроспективного, хрупкого и небезопасного учителя. Главные герои богатые двусмысленностью и противоречиями, с добрым сердцем, но с тревожной темной боковой стороной. Бозон не собирался снимать фильм об образовании, вместо этого этот фильм рассказывает о часто противоречивых отношениях любви и ненависти, которые связывают учителей и учеников вместе.

Скриншоты фильма:

Миссис Хайд (2017)


Трейлер:



Миссис Хайд (2017)

Метки: Миссис Хайд 2017,комедии через торрент,Изабель Юппер,отношения учителей и учеников,Ромен Дюрис,сюрреалистический портрет учителя,Хосе Гарсиа

Миссис Хайд 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:madame.hyde.2017.torrent (15,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы