Открытый торрент трекер фильмов


Попробуй подкати (2018)
В переговорах с деловыми партнерами бизнесмен Джоселин (Франк Дюбоск, Чего хочет Джульетта) так же эгоистичен и неуважителен, как и в своих любовных приключениях с женщинами. В обоих случаях он действительно не заботится об истине. Когда он хвастается перед своим другом Максом (Жерар Дармон, 12 мелодий любви) своим последним завоеванием, он получает телефонный звонок от своего брата Люсьена (Лоран Бато, Сердцеед), который сообщает ему о смерти его матери. Джоселин возвращается в свой дом, поглощен воспоминаниями. Он садится в свое кресло-коляску, и в то время появляется Джулия (Каролин Англад, Женись на мне, чувак), которая представляет себя как новая соседка. Медсестра неправильно оценивает ситуацию и предлагает Джулии позаботиться о нем. Джоселину нравится привлекательная молодая женщина и он воздерживается от разъяснения ошибки, надеясь взять ее сочувствием. Джулия приглашает его к себе, где он встречает ее сестру Флоренс (Александра Лами, Право на «лево»), которая, к его удивлению, тоже сидит в инвалидном кресле. Целью Джули является забота об этих двух, и Джоселин присоединяется к игре. Постепенно и неожиданно он влюбляется в самоуверенную Флоренс и теперь сталкивается с дилеммой необходимости просветить ее в какой-то момент, что он вообще не инвалид... Попробуй подкати (2018)
Вы должны знать, что «Попробуй подкати» (2018, реж. Франк Дюбоск) романтическая комедия, которая будет приятным сюрпризом для всех любителей жанра, учитывая, что это первая режиссерская работа известного актера. Хотя отправная точка может быть пугающей и порождать излияние сентиментальности, граничащей с диспепсией, Франку Дюбоску, по милости чудесно хорошо сбалансированного сценария, на самом деле удается найти правильный тон, будь то в комедия или драма. Лента принимает классический сюжет - два явно совершенно разных персонажа встречаются с изяществом огромной лжи, прежде чем полюбить друг друга и столкнуться с реальностью. Тема инвалидности рассматривается здесь без каких-либо предлогов, но также с большим тактом. И сообщение фильма в том, что инвалид это не тот, кто находится в инвалидном кресле, а тот, кто ничего не чувствует для других.

Скриншоты фильма:

Попробуй подкати (2018)


Трейлер:



Попробуй подкати (2018)

Метки: Попробуй подкати 2018,комедииторрентом,ФранкДюбоск,ромком,АлександраЛами,темаинвалидности,ЭльзаЗильберштейн,сбалансированный сценарий

Попробуй подкати 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы