Открытый торрент трекер фильмов


Фердинанд (2017)
Будучи рожденным в наследие корриды, Фердинанд просто хочет почувствовать запах цветов и жить мирной жизнью. Однако ему угрожают такие хулиганы, как Валиенте, и ужас возникает после потери его отца, который убит на корриде. Выросший сильным, но нежным, Фердинанд находит мир с молодой Ниной и ее семьей, которые воспитывают быка как домашнее животное, даря ему любовь, которую он жаждет. Однако из-за своего размера Фердинанд вскоре стал потенциальным быком для корриды и приобретен Эль-Примеро, высокомерным матадором, который собирает различных быков, надеясь выбрать главного соперника для своих матчей. Будучи заключенным на ранчо Эль-Примеро, Фердинанд находит друга в козе Люпе, которая разделяет интерес быка к побегу, указывая на ближайшую бойню, где быки, которые не выполняют обязанности на ринге, отправляются на разделку... Фердинанд (2017)
Вы должны знать, что "Фердинанд" (2017, реж. Карлос Салдана, Рио 2) это мультфильм, основанный на классической детской книге Манро Лифа о быке, который предпочитает цветы и дружбу агрессии и борьбе. В фильме есть сильные сообщения о ненасилии, уважении к принципам и дружбе, которые могут развиваться между существами, что сильно отличаются друг от друга. Фердинанд находит умные способы избежать насилия и конфликтов, включая юмор и доброту. Тем не менее, в некоторых сценах Фердинанд и другие быки называются словами типа «мягкий», «мальчик-цветок» и «неудачник», хотя сообщения, отправленные в эти имена, в конечном счете подрываются ненасильственным триумфом Фердинанда. Ожидайте несколько потенциально грустных и страшных сцен: Фердинанда рубят копьем, когда он пытается избежать боя быков, напряженная сцена спасения происходит на мясоперерабатывающем заводе, ребенок находится под угрозой в большой толпе и Фердинанд защищает его, и Фердинанд подбрасывает людей в воздух (никто не обижается). Один персонаж говорит, что либо быки умирают на арене, либо идут в «мясной магазин». Молодой бык теряет своего отца за кадром и мы видим, как он ищет отца и плачет, когда понимает, что его отец не вернется. Есть грубый юмор и инсинуация: один персонаж говорит, что кучка быков оплодотворит газон, а женский персонаж восхищается телосложением мужского персонажа. И хотя Фердинанд сильный, уверенный в себе персонаж, который является отличной образцовой моделью смелости и сострадания, некоторые поддерживающие персонажи изображаются немного стереотипно: агрессивный бык озвучивается итальянским актером, а некоторым лошадям даются немецкие акценты и заносчивые «европейские» манеры.

Скриншоты фильма:

Фердинанд (2017)


Трейлер:



Фердинанд (2017)

Метки: Фердинанд 2017,мультфильм скачать торрент,Карлос Салдана,основанный на книге,образец смелости,избежать насилия,коррида

Фердинанд 2017 мультфильм торрент:

Скачать:ferdinand.2017.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы