Открытый торрент трекер фильмов


Золотодобытчица (2016)
Марья Аурора (Минка Куустонен) начинающий блогер. С ее изображением одежды, макияжа, городских праздников и шоу на коньках она имеет много читателей и энтузиастов в Инстаграм, но ей все еще не хватает достойного контракта и издательской платформы. Но Марья мечтает выделиться, стать богатой и знаменитой. Случайно Марья сталкивается с Олави (Олави Уусивирта), парнем из богатой семьи. Марья понимает, что его эксплуатация может принести новый импульс блогу, однако Олави желает быть просто обычным парнем... Золотодобытчица (2016)
Вы должны знать, что "Золотодобытчица" (2016, реж. Вилле Янкери) летняя комедия, которая рассказывает о безудержном преследовании и само-брендинге, ответственности и безответственности, а также о деньгах и хронических потрясениях. В центре есть девушка, которая не хочет быть бедной и парень, который не хочет быть богатым. Контраст между сладкой жизнью, описанной в блоге, и реальностью сети одинаково лихорадит. С другой стороны, героиня в конечном итоге усиливает профессиональные предрассудки, связанные с блогом, хотя, по-видимому, ищет противоположное. Но самое главное в этой романтической комедии - это химия между ее героями.

Скриншоты фильма:

Золотодобытчица (2016)


Трейлер:



Золотодобытчица (2016)

Метки: Золотодобытчица 2016,комедии через торрент,Минка Куустонен,романтическая комедия,Олави Уусивирта,блог в интернете,профессиональные предрассудки

Золотодобытчица 2016 скачать торрент:

Скачать:gold.digger.2016.torrent (14,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы